Новости:





1. Отказавшись от алкоголя, ты сможешь вернуться с вечеринки на собственном автомобиле вместо того, чтобы в течение получаса вызывать такси, спешить на последнее метро или до пяти утра ждать первое. Ты дома без ущерба для кошелька и психики.





2. На следующее утро ты не будешь выглядеть бледной и постаревшей. На щеках будет красоваться приятный румянец вместо темных кругов под глазами.



3. У тебя, наконец, появятся деньги на новые туфли, отпуск в Европе и другие прелести, о которых раньше ты могла только мечтать. А все это благодаря сэкономленным на коктейлях сотнях.



4. Ты не будешь испытывать чудовищного похмелья на следующий день. А это также означает, что тебе не нужно будет омывать унитаз от рвоты и проводить разгрузочный день в воскресенье.





5. Ты убережешь себя от желания написать «одну коротенькую смс» своему бывшему, потому что именно в нетрезвом состоянии все нам хочется вернуть былое и попробовать все с начала.



6. Ты будешь чувствовать себя настоящей тигрицей, обольстив самого горячего парня вечеринки в здравом уме и трезвой памяти. На следующий день ты будешь помнить абсолютно все свои действия и сможешь быть уверенной, что тебе не о чем беспокоиться.





7. Выходные не пройдут впустую, потому что ты не будешь то трех дня валяться на диване, пить аспирин и смотреть бессмысленные сериалы, чтобы хоть как-то поднять себе настроение.  



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий