Новости:



И мы, и наши зарубежные коллеги не устаем напоминать тебе о том, что у соблазнительного шоколадного загара может быть слишком высокая цена! Преждевременные морщины, пигментные пятна и «другие «прелести» — самая безобидная часть последствий, которые могут быть вызваны неправильным общением с солнцем.



Американская инициативная группа во главе с оператором Томасом Левериттом решила наглядно продемонстрировать людям, как ультрафиолет влияет на их кожу. В ходе эксперимента использовалась специальная, чувствительная камера, позволяющая увидеть повреждения кожи задолго до их фактического проявления на лице. Видео вызвало широкий резонанс среди любителей загара, которые начали немедленно пополнять свой арсенал солнцезащитных средств.



Возможно, и тебя просмотр данного ролика вдохновит на более внимательное отношение к здоровью своей кожи, ведь создатели проекта утверждают: «Все мы рождаемся с очень красивой, практически безупречной кожей и с годами получаем то ее состояние, которого заслуживаем».



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий