Новости:





Ты делаешь парня центром своей Вселенной 



Запомни раз и навсегда: жизнь не должна ограничиваться отношениями с мужчиной! Не позволяй ему становиться главным и единственным источником твоего счастья и не спеши зависеть от него в чем бы то ни было. Познавай новое с ним вместе, учись, получай опыт, но оставляй пространство для собственного развития и роста.



Ты игнорируешь свою семью и подруг



Новая влюбленность соблазнительно манит романтическими свиданиями, страстным сексом и долгими задушевными разговорами – неудивительно, что друзья и родные остаются «за кадром» этой идиллии. Так быть не должно – уделяй время родителям, встречайся с подругами, не забрасывай посиделки с коллегами. Если твой новый парень относится к ним с пониманием, — это хороший знак, но если уж говоришь, что идешь в клуб с девочками, то пусть так и будет – вранье убивает любовь в зародыше.



Ты хвастаешься отношениями в социальных сетях



Ваше первое совместное фото набрало 50 лайков в инстаграме – это настоящий успех. Нужно немедленно запостить его на фейсбук и в твиттер! Неправильно, неправильно и еще раз неправильно. Во-первых, далко не все твои подружки искренне порадуются твоему счастью, а во-вторых, мужчины очень не любят, когда их чувства оказываются на всеобщем обозрении, лишаясь какой-либо приватности и интимности.



Ты говоришь: «Я люблю тебя» слишком рано



Если тебе не 14 лет, то ты наверняка понимаешь, что любовь не возникает в одночасье, а требует времени и усилий. Не торопи события и не признавайся ему в любви спустя неделю после вашей встречи – это не только испугает парня, но и очень его расслабит – зачем стараться, если ты и так уже у него «на крючке»?



Ты цепляешься за него мертвой хваткой



Как упоминалось выше, в начале отношений ты, скорее всего, будешь стремиться проводить как можно больше времени со своим новым избранником и подсознательно ждать, что он тоже бросит все свои занятия и увлечения ради тебя. Вот тут-то и начинаются неприятности – любовь для мужчины тоже очень важна, однако она так же важна, как и друг детства, баскетбол по средам, походы в горы и новый карьерный проект. Что с этим делать? Просто принять, как данность и поучиться у него умению не зацикливаться на чем-то одном.



Ты сравниваешь себя с его бывшей



Повторяй за нами волшебную мантру: «Прошлое осталось в прошлом! Нет нужды сравнивать себя с его экс-подругой – лучше я сконцентрируюсь на том, что происходит между нами двумя, здесь и сейчас».



Ты злишься, что он не проявляет свои чувства, как это делаешь ты



Большинство мужчин испытывает некоторые трудности с тем, чтобы «нежничать» с подругами при посторонних людях – с этим тебе тоже придется смириться. Важно то, как он ведет себя наедине с тобой – мнение окружающих не должно иметь для тебя никакого значения.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий