Новости:





Пока в США чествуют кинопремиями  фэнтези “Дивергент”, 29-летний Тео Джеймс, исполнивший в нем главную роль, продолжает покорять женские сердца.



Сегодня нам хотелось бы познакомиться с ним поближе, ведь в скором времени не знать его будет просто неприлично.



Тео, один из пяти детей семейства Тэптиклс, появился на свет 16 декабря 1984-го года. Романтик и мечтатель по своей натуре, он решил разбираться в тайнах мироустройства на философском факультете Ноттингемского университета, куда поступил сразу после школы. Свои творческие порывы красавчик тоже успевал реализовывать, занимаясь в Бристольской школе актерского мастерства.





Тео Тэптиклс сменил свою необычную, но труднопроизносимую фамилию на Джеймс и с головой погрузился в кастинги и прослушивания. Первый значительным дебютом актера на экране стала небольшая роль в популярном сериале «Аббатство Даунтон», после которой последовали более крупные проекты. В 2010-м году Вуди Аллен пригласил Тео в свой новый фильм «Ты встретишь таинственного незнакомца», где компанию ему составили Наоми Уоттс и Энтони Хопкинс.





Затем Джеймс был утвержден на главную роль в британском сериале «Бедлам», снимался в боевике «Другой мир: Пробуждение» и в военной драме «Красные хвосты».



В прошлом году стало известно, что «горячий парень» получил роль Фора в трилогии «Дивергент» Вероники Рот. Фэнтези появилось в мировом прокате не так давно, но уже успело получить несколько кинонаград – Young Hollywood Awards и Teen Choice Awards.





Помимо актерской карьеры, Тео успевает заниматься и музыкальной: долгое время он был вокалистом и гитаристом в альтернативной рок-группе «Shere Khan», но в 2012-м году она прекратила свое существование.



О своей личной жизни Тео, как и все настоящие британцы, говорить не любит – красавчика то и дело замечают в компании коллеги по съемочной площадке «Дивергента», Шейлин Вудли. Лично нам они кажутся невероятно милой парой, поэтому мы не расстроимся, если слухи об их романе окажутся правдой. 





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий