Новости:

Кремовые тени хороши, конечно, круглый год, но особенно они удобны летом. Мы любим их за легкость и быстроту нанесения, за возможность сделать полноценный макияж за несколько секунд, за вариативность (такие тени легко использовать как подводку), за красивый глянцевый блеск и, наконец, за стойкость. Несколько лучших образцов — в нашей сегодняшней подборке.


Chanel


Несколько лет назад именно Illusion d’Ombre спровоцировали всеобщий бум на кремовые тени. У них очень приятная и необычная текстура — тени похожи на мусс или зефир, в баночке они слегка пружинят под пальцами, а на глазах становятся пудровыми и не размазываются. Оттенки — сложные, переливчатые и за счет этого идеальные для моно-макияжа.


Оттенок, который стоит попробовать: DiapasonОттенок, который стоит попробовать: Diapason

Make Up For Ever


Едва ли не самые стойкие тени на косметическом рынке: Aqua Cream выдерживает даже купание, поэтому их часто выбирают спортсменки, занимающиеся водными видами спорта, и профессионалы боди-арта. Несмотря на это, тени достаточно мягкие и легкие в обращении. А оттенки есть как базовые, так и ультра-яркие.


Оттенок, который стоит попробовать: #02 SteelОттенок, который стоит попробовать: #02 Steel

Maybelline


Линейка Color Tattoo — бестселлер и настоящей хит недорогой американской марки. Оттенков этих стойких кремовых теней существует сравнительно немного (на российском рынке их 12), но цвета интересные, сбалансированные и глубокие на ощупь тени отлично тушуются между собой и не тускнеют в течение дня.


Оттенок, который стоит попробовать: Всегда бирюзовый / Turquoise ForeverОттенок, который стоит попробовать: Всегда бирюзовый/Turquoise Forever

Givenchy


Весенний релиз Givenchy Ombre Couture — изящные маленькие баночки с пигментированными плотными тенями. Текстуры разные: есть перламутровые, атласные и совершенно матовые варианты, а также «верхнее покрытие» — прозрачные тени с большим количеством блесток.


Оттенок, который стоит попробовать: Corail TentationОттенок, который стоит попробовать: Corail Tentation


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий