Новости:

Лучший способ поднять рейтинг детского кино – пригласить на главную роль популярную звезду. Продюсеры нового российского фильма-сказки «Тайна четырех принцесс» предложили исполнить роль королевы Кристине Орбакайте – в жизни у артистки трое детей всех возрастов, она точно знает, чем увлечь юного зрителя. По случаю мы выбрали главное о детях знаменитости.


Михаил Земцов и Кристина Орбакайте с детьми Никитой и КлавойМихаил Земцов и Кристина Орбакайте с детьми Никитой и Клавой

Никита Пресняков


С таким набором генов (родители Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков, бабушки и дедушки Алла Пугачева, Владимир и Елена Пресняковы) карьерный путь Никиты Преснякова был предопределен. Мальчик с детства проявлял интерес к творческим профессиям и в результате поступил на факультет режиссуры в Нью-Йоркскую киноакадемию. Параллельно со съемкой клипов для российских и индийских рэперов Пресняков успешно дебютировал в кино, снимался в телепроектах и пел (последнее Никите удается особенно хорошо). Кульминацией в артистической жизни 23-летнего артиста стал триумф в проекте «Точь-в-точь», где Пресняков раскрылся и как вокалист, и как мастер перевоплощений. Вдобавок ко всему Никита оказался любимцем девушек: за последние пять лет Пресняков-младший успел разбить сердце своей казахской невесте Аиде Калиевой и завязать роман со студенткой МГИМО Аленой Красновой.


Никита Пресняков в шоу Точь-в-точьНикита Пресняков в шоу «Точь-в-точь»Никита Пресняков в шоу Точь-в-точьНикита Пресняков в шоу Точь-в-точьНикита Пресняков с мамой на шоу «Точь-в-точь»

Дени Байсаров


Имя младшего сына Кристины Орбакайте Дени Байсарова стало обсуждаться в прессе пять лет назад в связи с известным конфликтом, произошедшим между его родителями. В тот год влиятельные отцы на полном серьезе считали, что жить с матерями их детям вредно. Так, отец Дени, чеченский бизнесмен Руслан Байсаров, решил отобрать ребенка у экс-супруги и увезти его воспитывать на свою родину. К счастью, судебная тяжба разрешилась мирно: Дени живет и с отцом, и с матерью. Сейчас 16-летний подросток вовсю строит планы на будущее, правда, с артистической карьерой они никак не связаны – Дени собирается в бизнес. В личной жизни звездного тинейджера тоже есть новости: недавно он выложил в Instagram фото с девушкой по имени Мария, с которой отдыхает в США.


Дени Байсаров с мамойДени Байсаров с мамойДени БайсаровДени Байсаров с мамойКристина Орбакайте с детьмиКристина Орбакайте с детьми

Клавдия Земцова


Дочь Кристины Орбакайте от третьего супруга Михаила Земцова – совсем еще кроха. Розовощекая малышка Клава, названная в честь легендарной советской певицы Клавдии Шульженко, – любимица бабушки Аллы Пугачевой. Для родителей малышка стала воплощением мечтаний: для Михаила – долгожданным первенцем, а для Кристины – желанной дочкой. Задатки для большой сцены у девочки имеются: звучное имя, творческие гены и первое «ма-ма», которое Клава мелодично тянет, осталось подрасти на пару лет и заняться певческой карьерой.


Клавдия ЗемцоваКлавдия ЗемцоваКристина Орбакайте с дочерьюКристина Орбакайте с дочерьюКлавдия ЗемцоваКристина Орбакайте с детьми Никитой, Дени и КлавдиейКристина Орбакайте с детьми Никитой, Дени и Клавдией


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий