Новости:

Итак, как использовать бирюзовый цвет в интерьере городской квартиры?


Интерьер гостиной в бирюзовом цвете в доме во Флориде. Стены ярко-бирюзового цвета эффектно контрастируют с желтым комодом. Автор проекта - нью-йоркский дизайнер Нэнси Корзайн. Желтый с бирюзовым – одно из самых модных в этом сезоне сочетаний.На фото: интерьер в бирюзовом цвете

Интерьер гостиной в бирюзовом цвете в доме во Флориде. Стены ярко-бирюзового цвета эффектно контрастируют с желтым комодом. Автор проекта — нью-йоркский дизайнер Нэнси Корзайн. Желтый с бирюзовым — одно из самых модных в этом сезоне сочетаний.


Покрасить стены в бирюзовый цвет


ПОКРАСИТЬ СТЕНЫ В БИРЮЗОВЫЙ ЦВЕТ

Стены ярко-бирюзового цвета делают интерьер ярким и запоминающимся. Бирюзовый цвет в интерьере гостиной, проект архитекторов из дизайн-бюро Charles.Cameron. Авторы проекта комбинируют его с белым, синим, серебряным и цветом дерева. Оттенок стен достаточно глубокий, при этом интерьер не кажется перенасыщенным красками. Гостиная выглядит очень элегантно.


ПОКРАСИТЬ СТЕНЫ В БИРЮЗОВЫЙ ЦВЕТ

Отель Saint James в Париже. Номер «Крошка Мадлен» оформлен в стиле знаменитого декоратора Мадлен Кастен, у которой бирюзовый цвет был в числе самых любимых. Дизайнер Бэмби Слоун выкрасила стены матовой краской нужного оттенка Polka, Mise en Teinte. Фото: Антуан Бараль.


ПОКРАСИТЬ СТЕНЫ В БИРЮЗОВЫЙ ЦВЕТ

Дизайнер Жюли Приска любит яркие цвета и блестяще умеет сочетать их друг с другом. Ее проекты демонстрируют, что и в маленьком пространстве насыщенным оттенкам, вроде бирюзового, ничуть не тесно. Стены своей парижской квартиры она выкрасила в оттенок Arsenic от Farrow Ball. Фото Антуан Бараль.


ПОКРАСИТЬ СТЕНЫ В БИРЮЗОВЫЙ ЦВЕТ

Альтернативой крашеным стенам могут послужить обои бирюзового оттенка. Кроме того, можно выбрать сложные по фактуре, интересные настенные покрытия — например, от компании Maya Romanoff. При изготовлении настенных покрытий Maya Romanoff идут в ход самые разные материалы: дерево, перламутр, кристаллы Swarovski. Обои Beadazzled Leaf оттенка бирюзы представляют собой множество стеклянных бусин на металлизированной основе.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий