Новости:

Пропавшая без вести две недели назад известная суданская модель найдена в больнице Нью-Йорка. Об этом в понедельник сообщило местное отделение полиции. Информация о состоянии, в котором сейчас пребывает Атауи Денг, пока что не разглашается.


Звезду показов Vivienne Westwood, Hermes, Jean Paul Gaultier и других Домов моды в последний раз видели 6 августа на Махэттене. После этого Атауи перестала выходить на связь. Как сообщил ее бойфренд актер Грант Монохон, в ту ночь они вместе покинули ночной клуб, и Денг, ничего не сказав, уехала в неизвестном направлении. Грант также добавил, что в последнее время модель странно себя вела.


В минувший понедельник Монохон и подруга Атауи певица Рианна подняли тревогу. РиРи написала в своем твиттере: «Если кто-то располагает какой-либо информацией об этой юной леди и ее местонахождении, пожалуйста, позвоните в Департамент полиции Нью-Йорка или сообщите по электронной почте». В скором времени появилось сообщение, что Атауи нашлась в одной из нью-йоркских больниц, однако никаких подробностей об ее состоянии пока не известно.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий