Новости:

Кейт Миддлтон станет королевой на два дня

Герцогиня Кембриджская Кэтрин расширяет сферу своего влияния. Еще вчера многие сомневались в том, что Елизавета считает девушку достойной партией своему внуку, а сегодня Кейт уже назначена официальной представительницей королевской семьи во время официальных мероприятий. Так, в сентябре во время двухдневного визита на Мальту Миддлтон будет единолично представлять британскую королевскую семью. Раньше она лишь сопровождала мужа во время подобных поездок.



20 и 21 сентября на острове пройдут официальные мероприятия в честь 50-летия независимости Мальты, ради которых Кейт и придется оставить дома годовалого Георга. Принц Уильям не сможет присоединиться к супруге – осенью он займет пост в авиационно-медицинских войсках. Герцогине Кембриджской предстоит не просто присутствовать на праздновании, но и произносить торжественную речь. По словам представителя Букингемского дворца, девушка очень нервничает по этому поводу и тщательно готовится к событию.



Не вызывает сомнения, что королева будет особенно внимательно следить за происходящим на Средиземноморском острове – Мальта занимает в ее сердце особое место, ведь она и принц Филип прожили там несколько лет после свадьбы. Супруг тогда еще будущей монархини в то время занимал должность морского офицера.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий