Новости:

Alex Gaudino / Destination Calabria


Танцевальный хит итальянского диджея, взорвавший чарты в 2007 году, спустя 7 лет все так же идеален для старта отпускного тура.


Sigma / Nobody To Love


Мы с Тамарой ходим парой… и путешествуем тоже. Жизнерадостный трек британского дуэта (задуманный, кстати, как бутлег-ремикс распародированной композиции Bound 2 Канье Уэста) заряжает оптимизмом на долгие часы в дороге.


Sam Smith / Money On My Mind


Сингл Сэма Смита будто специально создан для тех моментов, когда владельцы окружающих машин удивленно таращатся на меломана за рулем, артистично подпевающего любимой песне.


Rudimental / Powerless feat. Becky Hill


Британская группа Rudimental – номер один в плейлисте музыкально продвинутых дачников, то и дело курсирующих летом за город и обратно. Энергичный ритм и вдохновляющий разгон композиции создают ощущения, что ты за рулем авиалайнера, а не обычного авто.


Katy Perry / Teenage Dream


Для всех, кто соскучился по приключениям, предлагаем срочно воспользоваться наглядным примером Кэти Перри и отправиться в путь – хотя бы автостопом.


Purple Disco Machine / My House


Есть мнение, что нет ничего лучше, чем рулить под техно. Эта песня прямо-таки будоражит драйвера, даже хочется слегка полихачить… Но будем сохранять бдительность, не поддаваясь на провокации немецкой группы Purple Disco Machine!


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий