Новости:





Ник Кэннон и Мерайя Кэри разводятся — эту информацию подтвердил сам актер в своем последнем интервью.



В популярных таблоидах уже появлялась информация о том, что брак 45-летней Мэрайи Кэри и 33-летнего Ника Кэннона «трещит по швам»: супруги давно не живут вместе, а Ник, якобы, совершенно не поддерживает жену в воспитании детей – Монро и Мароканы. Все это время ни сама звездная чета, ни их представители, эти слухи никак не комментировали, однако на днях Кэннон все таки подтвердил, что они с Мэрайей приняли решение расстаться. В своем последнем интервью актер сказал:



«Даже в раю иногда бывают проблемы – мы действительно живем отдельно уже несколько месяцев».



Основной причиной развода, по мнению инсайдеров, являются многочисленные измены любвеобильного Ника, хотя сам он это полностью отрицает. Ранее Кэннон признавался, что до брака с Кэри вел очень активную личную жизнь и среди своих пассий называл Николь Шерзингер, Кристину Милиан, Селиту Ибэнкс и Ким Кардашьян (две последние, кстати, — бывшая девушка и нынешняя жена Канье Уэста).



Как бы там ни было, Кэннону и Кэри придется еще не раз встретиться – не только для того, чтобы обсудить судьбу своих малышей, но и для того, чтобы разобраться с разделом имущества. Ник всерьез настроен отсудить у экс-возлюбленной часть ее состояния, которое оценивается в $500 000 000.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий