Новости:

Деревянные наручные часы от AB AETERNO

Латинское название бренда переводится как «Из прошлого», но на самом деле история компании началась всего пару лет назад, в 2012 году, когда ее основатель – итальянский футболист Марко Томмасони – жил в Австралии. На одном из красивейших пляжей Сиднея он подобрал высушенный на солнце кусочек дерева в память о приятно проведенном времени. А что может быть талисманом, который мы всегда носим с собой? Наручные часы! Так у Марко родилась идея создать модный аксессуар из натурального дерева.


У AB AETERNO три коллекции – Nature, Sky Man и Sky Women – все часы собираются вручную в Италии ограниченным тиражом и снабжаются швейцарским механизмом RONDA Swiss Movement. Для их создания используется пять видов древесины – красный, зеленый и черный сандал, клен и амарант (розовое дерево). Благодаря тому, что деревянные детали лишены какого-либо покрытия, наручные часы имеют приятный едва уловимый аромат дерева, а с течением времени приобретают индивидуальные черты. Это не просто аксессуар, а «живой» свидетель жизни своего владельца. Идеальный подарок для поклонников ЭКО-стиля.


Деревянные наручные часы от AB AETERNOДеревянные наручные часы от AB AETERNOДеревянные наручные часы от AB AETERNOДеревянные наручные часы от AB AETERNOДеревянные наручные часы от AB AETERNOДеревянные наручные часы от AB AETERNO


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий