Новости:

По части романов голливудский ловелас Иэн Сомерхолдер даст фору любому. Однако, судя по последним событиям в личной жизни актера, он не прочь остепениться: новая возлюбленная Иэна, актриса Никки Рид, уже успела представить избранника отцу.


Иэн Сомерхолдер и Никки Рид, 2010Иэн Сомерхолдер и Никки Рид, 2010

На прошедшей в выходные церемонии Creative Emmys Awards все трое – Никки с отцом и Иэн – блистали на красной дорожке. Актер ни на шаг не отходил от девушки и ради светских приличий даже обменялся парой слов с ее бывшим супругом, певцом Полом МакДональдом, с которым пара столкнулась на афтепати.


11

Иэн и Никки знают друг друга уже несколько лет. Актриса была близко знакома с бывшими девушками Сомерхолдера – Эшли Грин (коллега по съемкам Рид в саге «Сумерки») и Ниной Добрев (подруга Никки, теперь уже бывшая) – звезды часто сталкивались в компании общих друзей. Когда в отношениях Сомерхолдера и Добрев пылали мексиканские страсти, Рид строила отношения с российским актером Павлом Прилучным, греческим миллионером Парисом Латсисом, а позже и вовсе отдала руку и сердце певцу Полу МакДональду.


111

Когда трехлетний брак Никки распался, утешить жгучую брюнетку вызвался давний друг Иэн, открытый для отношений после разрыва с Ниной Добрев. Началось все с совместных утренних пробежек, продолжилось покупками на фермерском рынке и вскоре переросло в бурный роман. Пара перестала скрывать нежные чувства на публике и наслаждается обществом друг друга каждую свободную минуту.


1111

По рассказам бывшей девушки актера, Нины Добрев, в любви Иэн такой же безудержный, как на экране: носит любимую на руках 365 дней в году и стремится постоянно проводить время вместе. Глядя на снимки новоиспеченной пары, очевидно, что актер вновь переполнен эмоциями.


111


Фото: Alloverpress/REX/Getty 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий