Новости:

Свое шествие по Европе съемочная группа исторического эпоса «Геракл» с Дуэйном Джонсоном начала с Берлина. Вчера сотни фанатов собрались в центре города у кинотеатра CineStar , чтобы своими глазами увидеть кумиров. Приключенческий боевик Бретта Рэтнера уже собрал в мировом прокате 150 миллионов долларов – и это только начало.



Приза за самое эффектное появление, безусловно, был достоин исполнитель главной роли – Джонсон подъехал к красной дорожке на колеснице. Не то чтобы это получилось у него очень ловко, но зрители пришли в восторг. Ирина Шейк решила взять не антуражем, а эффектным нарядом – модель выбрала для премьеры красный комбинезон с открытой спиной и глубоким декольте.



Ингрид Болсай Бердал, Дуэйн Джонсон и Ирина ШейкИнгрид Болсай Бердал, Дуэйн Джонсон и Ирина ШейкДуэйн ДжонсонДуэйн ДжонсонИрина ШейкИрина ШейкРис РичиРис РичиИнгрид Болсай БердалИнгрид Болсай БердалЛекси ХеллЛекси ХеллСтефани Симбек и Флориан СимбекСтефани Симбек и Флориан СимбекКей РэйКей РэйДуэйн Джонсон и Ирина ШейкДуэйн Джонсон и Ирина ШейкАндре Демлейтер, Мишель Хоффман и Алдександр ГратцерАндре Демлейтер, Мишель Хоффман и Алдександр ГратцерМихаэла ШаффратМихаэла Шаффрат


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий