Новости:

Кажется, помимо райских красот, озеро Комо в Италии обладает особой романтической силой: именно здесь главный голливудский холостяк Джордж Клуни вознамерился нарушить обет безбрачия, а теперь и светская львица Ники Хилтон вручила руку и сердце своему избраннику. Женихом 30-летней наследницы гостиничной империи стал банкир Джеймс Ротшильд – аристократ и потомок легендарной династии банкиров.


Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

Познакомились молодые люди, как водится, на вечеринке общих друзей, а точнее, на свадьбе модели Петры Экклстоун и Джеймса Станта в Италии в 2011 году. Там же, в Италии, спустя три года Ротшильд решил сделать невесте предложение. Главный вопрос возлюбленной он задал в крайне романтичной обстановке – во время морской прогулки. Когда лодка доплыла до середины озера, Джеймс встал на одно колено и попросил выйти за него замуж.


Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

Впрочем, сами намерения жениха не стали для Ники сюрпризом: сначала Ротшильд навестил родителей Хилтон, чтобы просить у них руки возлюбленной. Общественность в предвкушении подробностей будущего торжества наследников миллионных состояний: сомнений нет, широкой этой свадьбе будет места мало.


Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд


Фото: Getty/REX 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий