Новости:

Джо Манганьелло и София ВергараДжо Манганьелло и София Вергара

«Сейчас я просто наслаждаюсь незабываемыми моментами жизни», — комментирует новость Вергара. Звезда «Американской семейки» не скупится на слова: «Это особенный период, и я стараюсь не забегать вперед в мечтах и мыслях. Это что-то новое, неизведанное для меня, поэтому пусть все идет своим чередом».


Напомним, что еще весной, на майском ужине White House Correspondents’ Dinner актеры вели себя не совсем по-дружески, несмотря на то, что на мероприятии Вергара появилась со своим бывшим возлюбленным Ником Лоэба. Впрочем, новость о расставании с Ником не заставила себя ждать — актриса сообщила об этом в Twitter: «У нас было много разногласий относительно совместного времяпрепровождения».


В середине лета слух о романе Вергара и Манганьелло подогрели фотографии, на которых пара запечатлена в жарком поцелуе в аэропорту солнечного Майами. Влюбленные приехали навестить маму Вергары, которая, к слову, выбор дочери уже одобрила.


Что касается самого Джо, по мнению американских таблоидов, он уже давно возвел Софию на пьедестал. «Она — девушка его грез, — сообщает анонимный источник в US Weekly. — Он влюблен в нее по уши уже несколько лет. Сейчас у них все отлично». Джо, по отзывам друзей, отлично готовит, и не перестает радовать возлюбленную изысканными блюдами. Теперь и нам известно, как был проложен путь к сердцу шикарной колумбийки.


Джо Манганьелло и София ВергараДжо Манганьелло и София Вергара


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий