Новости:

Роликовые дезодоранты в инновационной упаковке, которые особенно хорошо подходят для непредвиденных ситуаций и путешествий, представили бренды Lady Speed Stick и Mennen Speed Stick. Благодаря небольшому размеру и компактности флакон легко поместится даже в небольшую сумку и прекрасно сэкономит место в чемодане. Удобство применения обеспечивает специальная пружина, находящаяся внутри каждого ролика: она позволяет равномерно наносить средство на кожу. Экономичная «перевернутая» упаковка способствует тому, чтобы расходовать дезодорант до последней капли.


линейка дезодорантов lady speed stick в уникальной упаковке


Фото: Компания Colgate-Palmolive 


Качество дезодорантов из новой линейки неизменно высокое: любой из них обеспечивает ощущение свежести и чистоты в течение всего дня.


Женская линейка Lady Speed Stick пополнилась четырьмя новыми вариациями. Дезодоранты «24/7 Дыхание свежести» и «24/7 Алтайская свежесть» надежно избавляют от пота и запаха в течение всего дня, «24/7 Невидимая защита» не оставляет следов на одежде, а «24/7 Свежесть облаков» обладает нейтральным запахом, который не перебьет аромат духов.


линейка дезодорантов mennen speed stick в уникальной упаковке


Фото: Компания Colgate-Palmolive 


Мужская линейка инновационных дезодорантов представлена в трех вариантах. «24/7 Невидимая защита» также не оставит белых пятен на одежде, «24/7 Neutro Power» не имеет запаха, а «24/7 Активный день» подходит для мужчин, ведущих особенно подвижный образ жизни.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий