Новости:

В семействе мирового косметического бестселлера – уже ставшей легендарной серии средств Chubby Stick от Clinique – пополнение. С августа этого года в палитре увлажняющих помад-бальзамов и теней для век, которые можно нанести буквально одним движением, появится по три новых оттенка.



Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, ставший любимым продуктом многих визажистов и голливудских звезд, теперь можно будет приобрести в оттенках Supreme Sorbet, Plumped Up Pink и Jumbo Jasmine. Плотность стойкого покрытия легко варьировать, нанося один или несколько слоев помады. Увлажняющая формула с маслами ши, семян манго и семян жожоба смягчает губы, делая их более гладкими и упругими.


Clinique дополнил коллекцию Chubby Stick новыми оттенками

Ассортимент теней-карандашей для век Chubby Stick Shadow Tint for Eyes также расширился – новые цвета получили названия Lot’s o Latte, Two Ton Teal, Grandest Gold. Теперь в коллекции представлено 14 самых разных оттенков — от нейтральных до фиолетовых и синих. Шелковистые тени ложатся на веки равномерным гладким слоем, не осыпаются и не забиваются в складки века.



Clinique дополнил коллекцию Chubby Stick новыми оттенками


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий