Новости:

Хотя, как нас научили еще в начальной школе, осенью птицы улетают в теплые края, чтобы вернуться к нам только весной, в мире моды законы совершенно другие, с природными ничего общего не имеющие. Поэтому на трех неделях моды из четырех основных пернатые стали едва ли не главными действующими лицами, не заглянув только на подиумы Нью-Йорка — слишком уж долгим вышел бы перелет, да и терпеть пресловутый джетлаг никому не хочется.


In/Out: птицы VS бабочки (фото 1)


На показе Topshop Unique с платьев и юбок на разряженных гостей, устроившихся в первом ряду, важно поглядывали павлины. На сказочном показе Dolce Gabbana мы с ходу разглядели несколько большеглазых мультипликационных сов — ту же тему сказочного леса подхватили и дизайнеры Alberta Ferretti. В коллекции Fay поселился желтый друг комиксной собачки Снупи, а Giles расписали свои вещи изображениями оранжево-голубых птичек, напоминающих колибри.


Вспомнили о птицах и главные коллекционеры бабочек — Пьерпаоло Пиччоли и Мария Грация Кьюри из Valentino. И хотя для одного их потрясающей красоты кейпа, расшитого бабочками, мы готовы сделать исключение, в целом насекомые с показов Valentino и Givenchy в новом сезоне пернатым друзьям человека проигрывают подчистую.



Alberta Ferretti осень-зима 2014Alberta Ferretti осень-зима 2014Alberta Ferretti осень-зима 2014Dolce and Gabbana осень-зима 2014Dolce and Gabbana осень-зима 2014Giles осень-зима 2014Markus Lupfer осень-зима 2014Topshop Unique осень-зима 2014Valentino осень-зима 2014Valentino осень-зима 2014



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий