Новости:

Всего в России ребята дадут три концерта: в Москве (28 ноября), Екатеринбурге (29 ноября) и Санкт-Петербурге (30 ноября). О том, что музыканты посетят нашу необъятную страну, стало известно от компании Caviar Lounge, занимающейся гастролями группы.


Приезда лондонского квартета поклонники ждали с 2011 года. Тогда Klaxons выступили в московских Лужниках. На этот раз площадка будет немного меньше, что лишь указывает на камерность мероприятия. Скорее всего, группа исполнит в основном композиции с новой пластинки Love Frequency, вышедшей этим летом, но стоит ожидать и старых хитов из первых альбомов Myths of the Near Future и Surfing the Void.  


Klaxons выступят в Москве (фото 1)


Klaxons выступят в Москве (фото 2)


Интересно, ребята будут играть на нормальных инструментах, приобретенных в магазине (или сделанных на заказ), либо на тех, что были напечатаны на 3D-принтере и сопровождали их в туре?.. 


Группа Klaxons образовалась в столице Англии в 2005 году. Спустя 2 года вышел их первый альбом Myths of the Near Future, за который коллектив был награжден Mercury Prize — престижнейшей британской музыкальной премией — и получил мировое признание, а обозреватель NME назвал группу лучшим новичком 2007 года. 


Klaxons выступят в Москве (фото 3)


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий