Новости:

Изначально созданная в 1889 году компания Lee специализировалась на одежде для рабочих, и лишь позже переключилась на деним, который носили не только представители американского среднего класса, но и голливудские звезды, например, Джеймс Дин и Мэрилин Монро.



В этом сезоне, в честь своего 125-летия, бренд представляет обновленные версии легендарных моделей и джинсы, созданные в коллаборациях с разными дизайнерами. В юбилейную мужскую коллекцию вошли классические рубашки и джинсы с пятью карманами, а в женской линии представлены актуальные интерпретации моделей разных лет.



Помимо этого, в этом году бренд представит сразу несколько дизайнерских коллабораций. В проекте Friends of Lee примут участие знаменитости, разделяющие страсть бренда к высокому качеству и безупречной посадке вещей и обладающие уникальным стилем, который будет отражен в четырех лимитированных коллекциях.


Бренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летиеБренд Lee празднует свое 125-летие


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий