Новости:

Фотографы не оставляют знаменитостей ни на минуту, и потому тем всегда приходится быть начеку – никаких растянутых футболок и неряшливых джинсов. ELLE разбирался, кому в получении статуса иконы стиля значительно помогли профессионалы, а для кого это собственная заслуга.


РианнаРианна

Рианна выбирает сексуальный стиль как на сцене, так и в повседневной жизни. Отправляясь в кафе, девушка остановилась на комплекте в стиле 90-х: короткие джинсовые шорты с топом, оголяющим живот, и кроссовки New Balance. А вот элегантные аксессуары несколько выбивались из заданной тематики – певица прихватила на прогулку сразу две сумки Dior.


Джессика ЧестейнДжессика Честейн

Элегантная Джессика Честейн на прогулке с бойфрендом выглядит так же безупречно, как и на красной дорожке: приталенное синее платье, небольшая сумка через плечо и лаконичные босоножки на каблуке.


Кейт БланшеттКейт Бланшетт

Едва появившись на улицах Нью-Йорка, Кейт Бланшетт тут же собрала вокруг себя толпу поклонников. На шопинг актриса отправилась в легкой блузе персикового цвета и укороченных белых брюках. Главными акцентами образа стали гипертрофированных размеров сумка и солнцезащитные очки Tod’s в фантазийной оправе.


Мишель РодригесМишель Родригес

Мишель Родригес всегда готова встретить фотографа лучезарной улыбкой. Что касается внешнего стиля, то девушка отдает предпочтение простоте и комфорту, отправляясь по делам в черных джинсах и футболке с принтом.


София ВергараСофия ВергараНиколь ШерзингерНиколь Шерзингер

София Вергара и Николь Шерзингер – поклонницы богемного стиля. Первая выбирает джинсы-клеш, принтованный шарф и объемные очки, а вторая – сарафан в пол и шляпу с широкими полями.



Хайди КлумХайди Клум

Хайди Клум сочетала два оттенка синего – светлую рубашку и классические джинсы. Дополнили образ супермодели аксессуары карамельного оттенка.


Диана КрюгерДиана Крюгер

Диана Крюгер интерпретирует классическое сочетание черного и белого в casual-стиле: черная майка и белые укороченные джинсы. Статус звезды и иконы стиля выдает миниатюрная сумочка Chanel.


Леди ГагиЛеди ГагиЛеди ГагиЛеди Гаги

Эпатажные и вызывающие образы Леди Гаги уже давно никого не шокируют, скорее, наоборот, навевают тоску. Тем не менее, «королева монстров» остается верна себе – на этой неделе папарацци подловили ее в аэропорту в Японии и в Южной Корее, и оба раза Гага была в полной амуниции и при гриме.


Лили ЭлдриджЛили Элдридж

Лили Элдридж демонстрирует образцовый travel-look – простая белая майка, черные кожаные брюки, шляпа и удобная обувь.



Зои КравицЗои Кравиц

Зои Кравиц прогуливается по Нью-Йорку в расслабленном комплекте – майка плюс шорты. Не выглядеть небрежно и слишком по-домашнему помогает стильная обувь и золотые аксессуары.



Ники ХилтонНики Хилтон

Ники Хилтон, в отличие от сестры, предпочитающей гламурный и яркий стиль, выбирает довольно сдержанные базовые вещи, дополняя их эффектными аксессуарами. Например, хлопковое черное платье девушка сочетала с босоножками на шнуровке с леопардовым принтом, сумкой Louis Vuitton и соломенной шляпой.


Зои СалданаЗои Салдана

Зои Салдана, которая совсем скоро станет мамой, даже будучи в положении, не перестает тщательно следить за своим внешним видом. На днях фотографы застали ее вместе с мужем. Белую рубашку актриса сочетала с длинной джинсовой юбкой. Выглядеть стильно Салдане помогли аксессуары – очки с зеркальными стеклами и многочисленные браслеты.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий