Новости:

Гимнастки в нашей стране — не просто спортсменки, но девушки особой касты, сродни it-girl. Некоторые особенно талантливые умудряются сделать политическую карьеру после завершения спортивной, но практически все они очень удачно устраивают личную жизнь.


Каролина Севастьянова

В последнее время говорить о себе заставила новая девушка Александра Овечкина — 19-летняя гимнастка Каролина Севастьянова. Именно с ее именем связывают громкое расставание хоккеиста с невестой Марией Куриленко — умницей, красавицей и звездой тенниса, заставившей главного ловеласа страны ненадолго остепениться. На громкий загул благоверного в Сен-Тропе в компании спортсменов, представителей шоу-бизнеса и юных нимф, среди которых оказалась и Каролина, Мария отреагировала жестко — публично, через пресс-секретаря, заявила, что роман с Овечкиным закончен.


Александр Овечкин и Каролина Севастьянова


Фото: Instagram 


Тихая гавань сменилась очередной порцией вечеринок — знающий толк в тусовках Овечкин не подтверждает, но и не отрицает новый роман. Тем временем в инстаграме юной красавицы то и дело мелькают миллионы алых роз вперемешку с воспоминаниями о спортивных достижениях, а друзья по летнему отдыху добавляют масла в огонь и то и дело размещают совместные фото Александра с юной красавицей.


Каролина Севастьянова фото 3


Фото: Instagram 


О Каролине Севастьяновой до этого было известно немногое — родилась на Украине, в 2012 году стала Олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике в групповом многоборье и чемпионкой юношеских Олимпийских игр в Сингапуре.


Каролина Севастьянова фото 4


Фото: Instagram 


По результатам опроса жителей стран СНГ, проведенного фондом «Интеграция» и мониторинговым агентством NewsEffector, Севастьянова признана самой красивой спортсменкой стран СНГ на Играх в Лондоне. Не удивительно, что внимание влиятельных мужчин для девушки — не редкость. Впрочем, ее главный кумир — Владимир Путин, других авторитетов у юной красавицы нет. Детское восхищение Ириной Чащиной не в счет. При этом становиться такой же титулованной спортсменкой, как Алина Кабаева, она не захотела — сразу после победы в 2012 году Севастьянова приняла решение завершить спортивную карьеру в статусе заслуженного мастера спорта России.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий