Новости:

Можно сколько угодно закрывать глаза на происходящее, пока это не касается лично тебя. Любая ночная драка под окнами кажется обывателю событием посерьезней вопросов международной политики. Вход в интернет исключительно по паспорту? Пара статусов на Facebook, и все успокоились — и важной снова становится только степень вашей уродливости на паспортной фотографии 3 на 4. Принудительная регистрация популярных блогеров? Повод порадоваться жалким трем «лайкам» под каждым своим постом.


Путь к сердцу гражданина, независимо от его половой принадлежности, по-прежнему лежит через желудок. И шутить с желудками населения как раз не стоит — поднявшийся ураган не успокоят никакие таблетки. Сначала запретили маленькие эстетские радости вроде хамона и пармезана. Потом посягнули на святое — на сеть McDonald’s. Причем сразу на самый первый ресторан сети, открывшийся в Москве — ту самую легенду в доме №29 у «Пушкинской». И, кажется, там вовсе не собираются открывать российский музей McDonald’s, который сеть давно заслужила вместе с любовью граждан и который стал бы единственной уважительной причиной для закрытия.


По иронии судьбы, именно к этой осенью Chanel и Moschino, будто сговорившись, подготовили две совершенно разных «продуктовых» коллекции. Джереми Скотт создал оду сети McDonald’s, Карл Лагерфельд — здоровой пище. Все остались в восторге и от сумок Moschino в виде наборов happy meal, и от сумок Chanel в виде продуктовых корзинок и пакетов молока. А что больше по душе вам — и по чему вы будете больше всего скучать?




За Moschino!




За Chanel!





Результат голосования




За Moschino




За Chanel




Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий