Новости:

Британский бренд Mothercare, ставший в 1961 году первой компанией, специализирующейся на полном ассортименте товаров для будущих мам и малышей, представил новую коллекцию. Как и во взрослой моде, где в этом сезоне урбанистическая тема оказалась как никогда востребованной, линия для мальчиков и девочек вдохновлена стилем большого города. Дизайнеры уделили особое внимание комфорту и практичности вещей, не забывая при этом о внешнем виде.



Специально для мальчиков созданы футболки из серии Work In Progress с изображениями панорамы мегаполиса. Джемперы с вставками из твида, клетчатые рубашки с небрежно закатанными рукавами сочетаются с потертыми джинсами и ботинками на шнуровке.



Линия девочек называется Downtown; ее основу составили комбинезоны, юбки и платья в полоску, с цветочными рисунками, сердечками и другими трогательными принтами. Свободный крой и легкие ткани идеальны как для школьных занятий, так и для игр на свежем воздухе.



Бренд Mothercare представил новую коллекцию детской одежды Бренд Mothercare представил новую коллекцию детской одежды Бренд Mothercare представил новую коллекцию детской одежды Бренд Mothercare представил новую коллекцию детской одежды Бренд Mothercare представил новую коллекцию детской одежды Бренд Mothercare представил новую коллекцию детской одежды


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий