Новости:

Стоит признать, что на красных дорожках церемоний вручения музыкальных наград обычно легче выделить худшие образы, нежели лучшие. Прошедшая вчера премия MTV Video Music Awards 2014 – яркое тому доказательство. Знаменитости соревновались в оригинальности, рисковали и экспериментировали – к сожалению, не всегда удачно. Самые эпатажные и вызывающие образы церемонии – в нашем обзоре.


Эмбер РоузЭмбер Роуз

Эмбер Роуз в этом году была вне конкуренции – желание девушки обнажиться было настолько велико, что она практически совсем отказалась от наряда, появившись на церемонии в бюстгальтере из тонких цепочек, ниспадающих до колен. В компанию к этому и без того впечатляющему творению дизайнерской мысли девушка подобрала стринги из тех же цепочек.


Джесси ДжейДжесси Джей

Тему экипировки средневековых воинов продолжила певица Джесси Джей – к довольно сдержанным черным брюкам она подобрала передник-кольчугу из металлических пластин.



Деми ЛоватоДеми Ловато

Деми Ловато решила создать страстный образ «lady in red», но немного переборщила с откровенностью – красное платье Lanvin не самым выгодным образом подчеркивало грудь девушки, а высокий разрез и вовсе был лишним.


Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Дженнифер Лопес сейчас в прекрасной форме и желает всеми способами демонстрировать это миру с помощью откровенных нарядов. Вчера чувство стиля покинуло девушку. Она решила отказаться от любимых сексуальных платьев Versace в пользу наряда Charbel Zoe – и прогадала. Серебристая ткань сомнительного качества, паутина вместо верхней части наряда и слишком много голого тела – не лучший выбор Джей Ло.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий