Новости:

Parker выпускают обновленную коллекцию женских ручек Jotter

Джордж Саффорд Паркер, основатель самого известного бренда пишущих принадлежностей, верил, что нет предела совершенству: «Всегда можно создать ручку, которая будет еще лучше!».


Перфекционистский подход к делу мистер Паркер применял в каждой коллекции: не жалел времени на исследования, не горевал, что конкуренты уже выпустили что-то похожее. Потому и выигрывал! Над коллекцией шариковых ручек Jotter, появившейся в середине прошлого века, мастера Parker трудились больше девяти лет. Наверное, именно поэтому эти яркие и удобные ручки стали настоящим фаворитом марки. В 1961 году Jotter был выбран «Президентской ручкой» Джона Кеннеди, а в 1995 был году Джеймс Бонд использовал новую модель Jotter в фильме «Золотой Глаз» (Golden Eye). Ручка сыграла в кинокартине особенную роль — она стала носителем для гранаты, созданной персонажем Q-Branch.


В год своего 125-летнего юбилея Parker вспоминает эту славную главу своей истории и представляет обновленную коллекцию Jotter. Четыре знаковых оттенка серии предстали в новом прочтении: коралловый и серо-зеленый, вдохновленные оригинальной серией 1954 года, — это интенсивные оттенки ретропалитры, которую мы видим и на подиумах. Два других оттенка посвящены первой женской серии ручек — Jotter Debutante, выпущенной в 1958 году.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий