Новости:





1. Взрывать его телефон звонками и смс-ками несколько раз в день. Преследование бывшего не имеет никакого смысла – если он захочет поговорить, то обязательно сделает это, а если парень даже не отвечает на твои звонки, значит, нужно заканчивать с этой телефонной драмой. Возможно, ты этого не видишь, но сейчас тебе стоит заняться делами поважнее.



2. Заедать свои чувства. Никто не понимает твоих проблем лучше, чем холодильник? Тем не менее, огромная порция пломбира, пицца размера XXL и китайский фастфуд не залечивают сердечных ран, а только добавляют новые (особенно если регулярно взвешиваться после такой «терапии»).



3. Запивать свои чувства еще опаснее, чем заедать их. Мы не сомневаемся, что подруги пригласят тебя в бар, чтобы отпраздновать коктейлем твой новый, свободный статус, но лучше, если такое мероприятие будет разовым. Похмелье и страдания по мужчине не очень хорошо сочетаются, просто помни об этом.



4. Переспать с парнем, который угостил тебя выпивкой. Этот пункт имеет непосредственную связь с предыдущим и совершенно никакой – с удовольствием. Девушки склонны вступать в случайную связь после разрыва, но она модет обернуться самыми неприятными последствиями – подожди немного!



5. Воссоединяться с другими «бывшими». Мы понимаем, что сейчас тебе нужен комфорт и сильное плечо рядом, но разве можно найти его в лице своего экс-бойфренда, который постоянно тебе изменял? Или, например, в лице того парня, который так и не запомнил, когда у тебя День рождения? «Дважды в одну реку не войдешь», — в этом случае старая-добрая поговорка работает на все 100.



6. Становиться одержимой его новой подругой. Она, скорее всего, невиновна в том, что вы расстались, так зачем же преследовать ее в соц.сетях, рассказывать о ней гадости знакомым, в надежде, что «ценная информация» дойжет и до его ушей? Разве что ты хочешь заработать имидж склочной, неуверенной в себе истерички, хотя мы так не думаем.



7. Выносить ссору на люди – очень и очень рискованное мероприятие. Опять же – ему ты вряд ли навредишь, а вот свою репутацию изрядно «подмочишь».



8. Начинать новые отношения сразу же после разрыва не очень умно. Если выводы не сделаны, а душа еще болит, то вряд ли ты сможешь осчастливить себя и своего нового избранника.



9. Пытаться его вернуть. Здесь советовать что-либо действительно сложно, так как практически у каждой из нас возникало подобное желание после разрыва с парнем. Просто пойми, что вам обоим нужно время для того, чтобы все осмыслить – не форсируй события и не инициируй «случайные» встречи с целью вернуть его обратно.



10. Забывать о себе. Этот пункт – последний по счету, но точно не последний по своему значению. Напиши список своих желаний — от самых маленьких (выпить вкусный капучино) до самых масштабных (оправиться в Мексику) и начинай делать шаги к их осуществлению. Вспомни о своих хобби, удели внимание внешности, меняйся — в общем, делай все, что приносит тебе удовлетворение.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий