Новости:



Дело было на вечеринке в честь Дня рождения креативного директора Givenchy, Рикардо Тиши. Известный своей дружбой с большинством голливудских селебрити, дизайнер пригласил к себе на праздник Ким Кардашьян, Канье Уэста, Зака Эфрона, Джареда Лето, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и Джастина Бибера (перечислять звездных гостей Тиши можно долго).





Джастин Бибер решил, что может очаровать саму Кейт Мосс, но супермодель была иного мнения: она публично «отчитала» скандального певца и посоветовала ему вести себя поприличнее.



Но нас интересует, прежде всего, Джастин Бибер, для которого этот год, похоже, не будет слишком удачным. Привыкший к всеобщей любви и обожанию юных поклонниц, канадский певец решил познакомиться с Кейт Мосс, которая отдыхала неподалеку с подругами. Бибер попросил общих знакомых представить их с Кейт друг другу, но такой реакции супермодели он даже предвидеть не мог. По сообщению очевидцев, Мосс решила преподать скандалисту урок и научить его хорошим манерам. Модель посоветовала Биберу поумерить свой пыл и вести себя поприличнее, что для самоуверенного парня стало настоящим шоком.



Напомним, что около недели назад в одном из клубов Ибицы произошел еще один инцидент с участием Бибера: он спровоцировал на драку всегда невозмутимого Орландо Блума, нелицеприятно высказавшись о его бывшей жене, Миранде Керр. После этого селебрити разбились на два лагеря: «команду Орландо» и «команду Джастина», хотя желающих примкнуть к последней практически не оказалось.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий