Новости:

Нижнее белье от Victoria's Secret: фото


Фото: Архивы пресс-служб 


Американский бренд Victoria’s Secret выпустил новую коллекцию нижнего белья и одежды для сна минималистского дизайна, состоящую из нескольких линий, объединенных слоганом «Less is more» – «Лучше меньше да лучше». В рекламной кампании приняли участие сразу несколько моделей, включая Лили Олдридж (Lily Aldridge) и Марту Хант (Martha Hunt).


На днях бренд представил два видеоролика, снятых в поддержку коллекции. В одном из них Хант рассказывает подруге о том, что с ней недавно произошло. Она болтала со своим бойфрендом по телефону, но он так ей надоел, что модель оставила телефон на кровати и вышла из квартиры забрать посылку. Дверь захлопнулась, и она осталась на лестничной клетке, конечно же, в одном нижнем белье. Девушка не растерялась и отправилась к соседу сверху за помощью.


В другом видео Олдридж выступает в роли неуклюжего повара. Она готовит обед из трех блюд для своих гостей, но постоянно проливает что-нибудь на себя, поэтому ей приходится часто переодеваться и стоять у плиты в нижнем белье.


«Мне нравятся изделия из новой коллекции, потому что они классически красивые и делают нас более естественными, – отметила Олдридж в одном из интервью. – Это то, что мы хотим носить каждый день».


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий