Новости:

Попробовавшая себя в роли фэшн-директора в съемке с Ларой Стоун (Lara Stone) для британского Vogue, Кейт Мосс (Kate Moss) пошла еще дальше, став заодно режиссером, и главным по монтажу двухминутного клипа, посвященного этой совместной работе. Амбиции Кейт поражают, но приятно, что они гармонично сочетаются с ее талантами и трудолюбием. В противном случае, этот небольшой фильм, положенный на музыку Джейми Хинса (Jamie Hince) из «The Kills» вряд ли бы вышел как официальное дополнение к электронной версии журнала, оставшись в личном архиве супругов.


Специфический красноватый оттенок фильтра не просто смягчает цвета, но и придает работе Лары Стоун (Lara Stone) и Марио Сорренти (Mario Sorrenti), работавших над съемкой, интересный мистический оттенок, которым отмечены многие фотосессии последних месяцев лета. Ассоциации с «зачарованными садами» от Love Magazine появляется сама собой и, вполне возможно, не случайно: Кейт Мосс сама принимала участие в ней и могла оценить творческий процесс уже не только с позиции модели, но и как постановщик, руководитель и постобработчик. Какие-то приемы вполне могли прийтись ей по вкусу и остаться в памяти; или же это всего лишь мода на эффект старой пленки, пришедший из инстаграма на успешности дебюта это уже не скажется.


Но, безусловно, будет приятно, если сотрудничество Vogue и Кейт Мосс (Kate Moss) перерастет со временем в нечто большее, чем небольшие проекты и бонусные клипы. Интересно было бы взглянуть на модель, директора-постановщика и редактора Мосс и то, каким станет журнал под таким руководством.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Buro247

0 коммент.:

Отправить комментарий