Новости:

Новый модный сезон необходимо встречать во всеоружии. Ведущие дизайнеры объявили тренд на винные оттенки, кожаные рюкзаки и вязаные платья, предложили сменить высокие каблуки на кроссовки и вдохновились стилем свингующих 1960-х. ELLE — c десятью трендами осени 2014, которые необходимо взять на заметку.


Назад в 60-е


Похоже, что большинство дизайнеров остались под впечатлением последнего сезона «Безумцев» — иначе громкое возвращение моды 1960-х на мировые подиумы этой осенью не объяснить. Сексапильные мини-юбки, короткие платья с графическими принтами, сапоги выше колена, прически а-ля Твигги, массивные украшения и серо-винная цветовая гамма доминируют в коллекциях осенне-зимнего сезона, подчеркивая аристократичность женского образа.


Ориентир: Gucci, Valentino, Saint Laurent Ориентир: Gucci, Valentino, Saint Laurent

Вязаные вещи


Осень 2014 — время вязаных свитеров оверсайз, вязаных платьев и водолазок, вязаных брюк и вязаных аксессуаров. Для этого тренда нынче не существует понятий «слишком» или «недо». Вязаный тотал-лук больше не ограничивается дачным интерьером — шерстяными платьями и рейтузами заполнятся в предстоящем сезоне и офисные коридоры, и даже кулуары светских мероприятий.


Ориентир: Céline, Michael Kors, Stella McCartney, The RowОриентир: Céline, Michael Kors, Stella McCartney, The Row

Брюки под платья


Некогда считавшаяся моветоном манера надевать под платье легинсы или даже штаны предстоящей осенью дизайнерами выведена в плюс. Пример еще в начале года показала муза Карла Лагерфельда актриса Эмма Уотсон, появившаяся на красной ковровой дорожке церемонии «Золотой глобус» в облегающем платье с открытой спиной, надетом поверх атласных брюк-дудочек от Dior. В осенних коллекциях коллеги Рафа Симонса предлагают носить укороченные штаны и джеггинсы под платья-кимоно и облегающие силуэты с открытыми плечами, а длинные брюки — под вязаные платья до колена.


Ориентир: Céline, Balenciaga, Kenzo, Giorgio Armani, ChanelОриентир: Céline, Balenciaga, Kenzo, Giorgio Armani, Chanel

Сникерсы


Американские сникерсы, в Европе все же чаще называемые кроссовками, в предстоящем сезоне стали обувью номер один. Долой натирающие мозоли высокие каблуки и платформы — новая мода осени 2014 демократична и юна. Как показали примеры многих уважаемых кутюрье, и кроссовки при грамотном сочетании с осенним гардеробом способны подчеркивать женственность и элегантность.


Ориентир: Marc by Marc Jacobs, DKNY, ChanelОриентир: Marc by Marc Jacobs, DKNY, Chanel

Винный


Бордо, божоле нуво, бургундское — винные оттенки вновь на пике популярности, на этот раз отразившиеся в гламурных вязаных пальто до пят, массивных вязаных свитерах и соблазнительных шифоновых платьях.


Ориентир: Versace, DolceGabbana, Etro, Stella McCartney, Donna Karan, Nina RicciОриентир: Versace, DolceGabbana, Etro, Stella McCartney, Donna Karan, Nina Ricci


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий