Новости:

Производитель косметики Nars и британский дизайнер Кристофер Кейн создали совместную коллекцию бьюти-продуктов для глаз, губ и щек, подробности которой пока что держатся в секрете. Известно лишь, что одно средство из новой коллекции использовалось при создании макияжа для показа Christopher Kane весна-лето 2015, прошедшего на Неделе моды в Лондоне.


Бэкстейдж показа Christopher Kane весна-лето 2015Бьюти-образ с показа Christopher Kane весна-лето 2015

«Бьюти-образ с показа называется сияющее великолепие, мы постарались сделать его максимально естественным, – говорит визажист Лючия Пьерони. – Кристофер хотел чего-то простого и четкого. Достаточно сложно создать по-настоящему красивый бьюти-образ с минимумом макияжа. Все дело в балансе и нюансах».


Показ Christopher Kane весна-лето 2015Бьюти-образ с показа Christopher Kane весна-лето 2015


Фото: www.imaxtree.com  


Пьерони использовала Violet Atom Multiple – новую версию многофункционального средства, вошедшую в коллекцию Кристофера Кейна для Nars. Она нанесла его в качестве хайлайтера на глаза, скулы, переносицу, а также на середину губ и «галочку» над верхней губой.


«Nars давно сотрудничает с нами в рамках показов, так что эта коллаборация возникла естественным образом, – прокомментировал Кейн. – Nars придерживается той же бескомпромиссной эстетики, что и бренд Christopher Kane».


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий