Новости:



Привычка №1: Ложиться спать вместе



Это не значит, что вы должна заниматься сексом каждую ночь – просто постарайтесь ложиться в постель одновременно. Доктор Гоулстон считает, что «счастливые пары удерживаются от соблазна засыпать не вместе, даже если их биоритмы изначально не совпадают». В этом есть смысл – что может быть приятнее, чем обнимашки перед сном?





Привычка № 2: Вырабатывать общие интересы



Он любит мотоциклы, а ты – балет и это абсолютно нормально. Если его увлечения кажутся тебе скучными – это тоже не повод для беспокойства. Однако психолог напоминает, что начальная страсть не будет длится вечно, а значит, нужно убедиться ,что у ваших с бойфрендом отношений есть прочный фундамент.



«Если общих интересов нет, счастливые пары начинают развивать их. Не надо приуменьшать важность совместной деятельности, которая к тому же будет приносит вам обоим удовольствие. В то же время, культивируй и свои личные, самостоятельные интересы, чтобы оставаться интересной для партнера и не становиться слишком от него зависимой», — говорит он.





Привычка № 3: Держаться за руки



В следующий раз, гуляя с бойфрендом по парку, убедись, что крепко держись его за руку. Доктор Гоулстон говорит, что этот маленький жест – признак внутреннего комфорта и гармонии между партнерами.

«Быть синхронизированной со своим партнером и держать его за руку гораздо важнее, чем фотографировать достопримечательности на прогулке», — говорит он.





Привычка № 4: Доверять и всегда стараться прощать



Очевидно, все зависит от причины вашей с парнем размолвки, но Гоулстон предлагает включать режим «прощаю и доверяю» вместо «ворчу и подозреваю» по умолчанию, после каждой ссоры. А еще лучше, скреплять перемирие страстным поцелуем!





Привычка №5: Фокусироваться на позитивных качествах и действиях партнера



Поощрение – метод, который великолепно работает в воспитании животных, детей и…мужчин! Постарайся почаще хвалить своего парня за то, что он сделал хорошо и не принимать близко к сердцу его ошибок.



«Стакан всегда может быть наполовину пуст или наполовину полон – все зависит от тебя. Если ты ищешь, к чему придраться, то обязательно найдешь. Но так же можно найти и что-то хорошее- счастливые пары, по крайней мере, поступают именно так», — говорит психолог.





Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий