Новости:

Благодаря необычной форме новой ванны DR фабрики Agape в ней легко можно разместиться вдвоем. С внешней стороны корпус отделан светлым деревом, что придется по вкусу приверженцам экологичного стиля в интерьере. А напольный смеситель идеально вписывается в изгиб бортика.


www. agapedesign.it, салоны Konzept, «Музей современной сантехники».


ванна

Компания Kohler не осталась в стороне от охватившей мир дизайна моды на ретро и винтаж. Разрабатывая смесители и аксессуары для ванной из новой коллекции Artifacts, дизайнеры американского бренда взяли за точку отсчета наследие своих предшественников, работавших в начале XX века. При этом «старинные» формы изливов и ручек смесителей «под старину» не точное воспроизведение антикварных образцов, а тонкая стилизация: модели из этой коллекции отлично подойдут к интерьеру в стиле «осовремененной классики». Отделка представлена в пяти цветах, среди которых хит сезона — патинированная бронза.


www.kohler.com


Kohler

«Золото встречается с медью» — таков слоган новой линии отделок Cyprum от студии Sieger Design. Для покрытия душевой лейки из коллекции Mem используется медь и настоящее 18-каратное золото. Эксперименты с металлами теплых оттенков — неожиданный поворот в творчестве корифеев немецкого минимализма. До сих пор они делали ставку исключительно на «холодную» сталь, хром и алюминий.


Dornbracht, www.dornbracht.com, салоны Konzept, галереи Neuhaus.


Sieger Design

Любителям подолгу нежиться в ванне стоит обратить внимание на модель Happy D. 2 от Duravit. Ее конструкция обеспечивает оптимальный наклон спинки, гарантируя хозяину полный комфорт во время водных процедур. Помимо стандартной версии, имеется модель с гидромассажем. К ванне можно подобрать мебель с такими же округлыми мягкими очертаниями.


www.duravit.com


Happy D. 2 от Duravit


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Интермода

0 коммент.:

Отправить комментарий