Новости:



Авокадо



Будучи богатым источником полезных жиров, авокадо является мощным антидепрессантом и действует даже эффективнее бананов. К тому же, в нём содержится больше фолиевой кислоты, чем в любом другом фрукте.



Грецкие орехи



Они содержат жирные кислоты омега-3 и такие минеральные вещества, как калий и магний. Благодаря чему орехи нормализуют артериальное давление и работу сердечно-сосудистой системы, тем самым, помогая похудеть и поскорее избавиться от последствий стресса.





Апельсины



Немецкие учены выяснили, что витамин С помогает снять стресс, а также приводит в норму кровяное давление и уровень гормона кортизола после стрессовой ситуации.



Сладкий картофель



Картофель приходит на помощь в тех ситуациях, когда организм нуждается в углеводах. Это намного полезней, чем снимать напряжение сладостями. Все потому, что в нем содержится бета-каротин и клетчкатка, которые способствуют более длительному усваиванию углеводов.



Зеленые овощи



Капуста, брокколи, салат-латук, Айсберг и другие зеленые овощи содержат много витаминов и антиоксидантов, которые необходимы организму в стрессовом состоянии. Кроме того, они являются богатым источником калия — вещества, необходимого для нервной системы.





Перец чили



Еще один продукт, который позволит убить двух зайцев — лишние калории и плохое настроение. Острый перец ускоряет обмен веществ (что позволяет скорее сжигать жиры) и обогащает организм капсацином — веществом, которое помогает бороться со стрессом.



Морепродукты 



Дары моря — ценнейший источник полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 — это те самые «полезные» жиры, которые помогают похудеть. Кроме того, они подавляют выработку гормонов стресса и тревоги. Кроме того, морепродукты насыщены цинком и йодом — элементами, которые важны для эндокринной регуляции организма. Ведь гормоны оказывают на наше настроение прямое влияние.



Миндаль



Отличный выбор для перекуса между приемами пищи. Миндаль содержит много магния и витамина B2, которые способствуют выработке серотонина.



Шоколад



Шоколад — самое вкусное «лекарство» от депрессии и плохого настроения. Шоколад богат магнием, железом, антиоксидантами, а также стимулирует выработку эндорфинов – “гормонов счастья”. Один лишь запах этого лакомства укрепляет иммунитет. А все потому, что он ускоряет выработку иммуноглобулина А, ответственного за противовирусную защиту.






Растительные препараты 



Осенью нас атакует множество вирусов, противостоять которым способен только крепкий иммунитет. Но если здоровье все-таки пошатнулось, а вместе с ним и твое настроение, на помощь придут растительные препараты. Улучшить иммунитет и поскорее закрыть больничный поможет Эсберитокс - препарат на основе исключительно растительных компонентов, который делает организм более устойчивым к различным инфекциям. Эсберитокс содержит сухой экстракт корней эхинацеи пурпурной и корней эхинацеи паллиды, которые стимулируют фагоцитоз и повышают неспецифический иммунитет; экстракт корневищ баптизии красильной, которая ускоряет образование антител и выработкуВ-лимфоцитов; экстракт молодых побегов и листьев туи, которая оказывает противовирусное действие. 



Здоровый рацион и надежная защита обеспечат тебе энергию, вдохновение и отличный осенний настрой!  





 



 



Реклама лікарського засобу.



Перед застосуванням проконсультуйтеся з лікарем та ознайомтесь з інструкцією.



Зберігати в місцях недоступних для дітей.



Р. П. № UA/11978/01/01 от 25.01.2012



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий