Новости:

На пути к идеальным формам нам то и дело приходится бороться с разнообразными искушениями. Давно замечено, что тяга к сладкому и жирному вечером усиливается – пирожные внезапно становятся слаще, а колбаса вкуснее. Но если дома перебороть себя чуть проще – например, можно лечь спать, в буквальном смысле усыпив сознание, – то на светском мероприятии требуется мощное волевое усилие, чтобы отказаться от манящих ароматных булочек и соблазнительных бокалов с шампанским. Elle предлагает 10 простых способов подавить вечерний аппетит.


Подавляем вечерний аппетит

Правильный настрой


Наше сознание способно на очень многое. Если вы действительно хотите похудеть, то пересилить желание съесть что-то вредное перед сном можно. Представьте, что вы уже избавились от ненавистных килограммов, и вы почувствуете прилив сил, настроение улучшится, и чувство голода отступит. Чтобы точно не сорваться, визуализируйте. Найдите картинку модели, например, кого-нибудь из ангелов Victoria’s Secret, обладающей, на ваш взгляд, безупречным телом, и смотрите на него, представляя, что ваша фигура выглядит так же. Держите этот образ в голове постоянно – поверьте, мысли материальны!


Горячая ванна


Придя домой, наберите горячую ванну. Можете добавить пену и полежать в ней минут 15-20. Этот медиативный процесс успокоит ваш организм, процесс пищеварения замедлится, и чувство голода стихнет. К тому же, горячая ванна способствует выведению из организма лишней жидкости.


Горячая ванна поможет подавить вечерний аппетит

Стакан воды


Если аппетит не утихает, то лучше выпейте стакан воды с лимоном, томатного сока или чашку зеленого чая. Это немного притупит чувство голода. Другой вариант – залить одну столовую ложку мятной травы кипятком и дать настояться 10 минут. Пейте этот настой небольшими глотками – он заглушит чувство голода на пару часов.


Жвачка


Обманите свой организм, пожевав фруктовую резинку без сахара в течение 5-7 минут. Рецепторы во рту отреагируют на сладость, и мозг перестанет посылать сигналы, напоминающие вам о голоде.


Жиросжигатели


Жиросжигатели – это добавки в виде таблеток или БАДов, усиливающих расщепление жиров в организме. Принимать их следует только в том случае, если вы регулярно занимаетесь спортом. Они помогают снизить вес, стимулируя обменные процессы, и контролировать аппетит без особых затрат.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий