Новости:





Прижмись к нему



Это движение кажется очень простым и невинным – обязательно протестируй его в действии. Попробуй как бы невзначай прижаться к понравившемуся парню в толпе – буквально на пару секунд (например, пробиваясь к бару на вечеринке) А после этого не спеши скрываться из поля его зрения – посмотри ему в глаза и улыбнись. Большинство из нас избегает прямого зрительного контакта с незнакомцами, поэтому уверенный, соблазнительный взгляд станет отличным и довольно ясным предложением знакомства.



Читай по губам



«Когда я замечаю в баре горячего парня, то соблазняю его с помощью своих губ. Нет, речь идет не о том, что вы подумали – я просто начинаю покусывать и посасывать соломинку своего коктейля», — говорит 22-летняя Эмми.



Если следующий коктейль ты не разделишь с ним, то, скорее всего, ты встретила не своего мистера Бига, а своего…Стенфорда Блетча.



Девушка сверху



Удиви его своей уверенностью и покажи ему, что знаешь, чего хочешь. Когда твой парень выйдет в туалет, позови официанта и рассчитайся по счету. Обнаружив, что ты уже об этом позаботилась, он получит своего рода молчаливое сообщение: «Я чертовски уверенная в себе и решительная крошка». Теперь он будет должен тебе еще один ужин, а может быть еще кое-то.



Точка опоры



Стоя рядом с парнем твоей мечты, делай вид, что оступилась и потеряла равновесие. Обопрись на него или как бы случайно схвати его за талию – такие маленькие случаи «телесного контакта» заставят его воображение работать в нужном ключе.



Взрослые игры



Возьми салфетку, ручку и расчерти поле для старых-добрых «крестиков-ноликов», затем улыбнись и просто передай ее ему. Этот прием работал, когда тебе было шесть лет, сработает и сейчас:).



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий