Новости:





1. Соблюдай режим. Не загружай себя работой, но и не делай слишком больших перерывов – во всем должна быть мера. В таком ритме лень отступит на задний план.



2. Лови вдохновение. Работа должна быть в радость. Позитивный настрой придаст тебе новых сил. Если это не поможет, смени вид деятельности – ты занимаешься не своим делом. Вспомни, кем ты хотела стать в детстве, и стань им, наконец.



3. Мотивируй себя. Лучший мотиватор – это зарплата. Думай не о том, когда, наконец, наступит пятница, а о том, как купишь себе новые шпильки на ежеквартальную премию.



4. Планируй свою деятельность. Правильное планирование отлично повышает производительность труда. Хороший план позволит тебе четко видеть задачи и поставленные цели, концентрировать усилия в необходимых направлениях и не распыляться по пустякам.



5. Соревнуйся. Достаточно добавить в рабочий процесс немного азарта, и он ускорится в разы. Поспорь с коллегой, кто быстрее выполнит план или сдаст отчет, и у тебя появится еще один мощный стимул работать лучше, быстрее и усерднее.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий