Новости:



1. Ты не командный игрок





Конечно, ты прекрасно можешь работать самостоятельно, но если кто-то из коллег попросил о помощи, ее нужно оказать. Такие образом ты создаешь кредит доверия. Не всегда нужно следовать должностным инструкциям – если у тебя есть время и ты знаешь, как решить проблему, почему нет? Когда придет время, и босс начнет искать себе замену, у тебя будет серьезная группа поддержки в лице коллег.



2. Тебе все должны





То, что ты проделала большую работу, совершенно не означает, что у тебя появилось право претендовать на руководящую должность. Босс вряд ли захочет иметь дело с сотрудником, который пытается освободить себя от политики компании и перескочить несколько карьерных ступеней, через которые должен пройти каждый.



3. Ты плюешь на тайм-менеджмент





Постоянные опоздания говорят о твоей беспечности, что непозволительно для руководителя. Будь быстрой, чтобы показать, что ты в ритме и серьезно относишься к своей работе.



4. Ты много жалуешься





Ни один работодатель не любит, видеть или слышать, как жалуются их сотрудники. Если тебя что-то не устраивает, попробуй обсудить проблему с руководителем. И не забывай, что офисная политика создается на благо компании, а не для того чтобы тебе насолить.



5. Ты оспариваешь каждое решение, принятое боссом





Начальник не должен объяснять, почему он сократил бюджет на этот год или зачем он проводит собрание каждый понедельник. Есть вопросы, которые касаются только топ-менеджмента.



6. Ты неадекватно реагируешь на критику





Конструктивная критика — это хорошо. Начальник на то и начальник, чтобы направлять тебя, и его комментарии помогут тебе получить повышение в будущем. Принимай критику с достоинством и благодарностью, потому что в дальнейшем это поможет тебе не наступать на те же грабли. Смирение поможет тебе пройти длинный путь к заветной цели.



7. Ты высокомерна





Будь проще, старайся больше улыбаться и не задирать нос. Никому не нравятся своевольные сотрудники. 



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий