Новости:

Лимитированная коллекция World Garden Party, состоящая из трех линеек средств для тела, посвящена отдельному тревел-направлению. Как водится, каждая передает дух и характер своей темы с помощью парфюмерной композиции.


Коллекция London Tulips Raspberry Tea


Упаковка выдержана в сиренево-золотых тонах, а продукты имеют выраженный цветочно-фруктовый аромат. Композиция строится вокруг лилии, черной смородины, малинового чая, мандарина и лондонских тюльпанов. Шлейф оставляет на коже ванильное и сандаловое послевкусие.


Коллекция Morocco Orchid Pink Amber


Флаконы средств украшает восточный орнамент и очертания орхидеи. И хотя принято считать, что этот цветок не имеет запаха, парфюмеры Bath Body Works попытались его воссоздать. По их мнению, аромат орхидеи складывается из нот вербены, абрикоса, куркумы, амбры и ванили.


Коллекция Tokyo Lotus Apple Blossom


В нежно-розовых флаконах, расписанных рисунками из японских вееров, живут средства с характером, у них сложный аромат, который состоит из бойзеновой ягоды (это что-то среднее между малиной и ежевикой), персика, красной вишни, ириса и лотоса. В сердце композиции букет из магнолий, пионов и яблоневого цвета, а завершают ее ноты сандала и тика. Каждая коллекция включают в себя 6 средств: гель для душа, молочко для тела, парфюмированный спрей для тела и волос, парфюмированный спрей для тела с блестками, крем для тела с формулой тройного увлажнения и мусс для тела с блестками.


Bath Body Works лимитированная коллекция средств для тела World Garden Party


Фото: архив пресс-служб 


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий