Новости:

Среди всех бьюти-продуктов крем для рук стоит особняком — разве что бальзам для губ имеет такой же статус обязательного средства для женщин, без которого не обходится буквально никто. Изучив главные образцы, мы выбрали 5 кремов, которые гарантированно преобразят кожу рук осенью.


крем для рук

Густой нежирный крем для рук Biomains Age Delaying Hand Nail Treatment от Biotherm — настоящий супербестселлер. Он мгновенно насыщает кожу рук влагой, которая становится шелковой. За вау—эффект отвечает ценный экстракт водорослей, а специальная стойкая формула водостойкого крема делает его настоящей «броней» для самых нежных рук.


Biomains Age Delaying Hand Nail Treatment от Biotherm

Крем для рук и ногтей Caudalie продается во Франции каждые 2 минуты — средство уже получило статус культового за свои уникальные свойства: богатое кислотами омега масло виноградных косточек, гениально удерживающие влагу винодрожжи и комлекс из растительных масел питают руки и ногти так, что они буквально преображаются. Бонус — эксклюзивный аромат крема, где сочетаются сладкие ноты и кислинка померанца.


Крем для рук и ногтей Caudalie

Смягчающий крем для рук и кутикулы Clinique Deep Comfort Hand and Cuticle Cream — классика жанра: мягкий, густой, нежный, идеально впитывающийся. Даже самая сухая кожа после первого же применения становится ухоженной, появляется чувство комфорта и увлажненности. Длительный эффект (до 12 часов!) достигается за счет формулы, где соседствуют глицерин, экстракт березы, витамиы С и Е и экстракты растений.


Clinique Deep Comfort Hand and Cuticle Cream

Крем для рук Nivea с облепихой и витамином E — простой, но очень эффективный продукт, который не только интенсивно питает кожу рук, но и ухаживает за ногтями и кутикулой. Средство очень приятное по консистенции, мгновенно впитывается и вкусно пахнет.


Крем для рук Nivea с облепихой и витамином E

Питательный крем для рук Many Many Many из трехступенчатой линейки спа-ухода за кожей рук Essie Spa с идеально сбалансированной формулой, обогащенной маслом кориандра и глицерином, мгновенно впитывается, увлажняет сухую кожу рук и не оставляет липкого мясляного эффекта. Отдельной похвалы заслуживает баночка с удобным дозатором.


Питательный крем для рук Many Many Many


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий