Новости:

Пятый день парижских показов останется в памяти как день, когда Жан-Поль Готье представил свою последнюю коллекцию pret-a-porter, но кроме этого было немало и других модных событий. Среди них — первое шоу Давида Кома для Mugler, ностальгирующий по 1970-м показ Хайдера Аккерманна и уверенный микс из спорта и романтики в коллекции VictorRolf.


Haider Ackermann


Haider AckermannHaider AckermannHaider AckermannHaider Ackermann

Показ Haider Ackermann представил поклонникам марки знакомые сюжеты — костюмы oversize из струящейся ткани, платья, декорированные сложными драпировками, эффектные сочетания гладкой и сжатой ткани в одном комплекте. Многослойность и пояса, словно скрепляющие элементы наряды в единый образ, стали лейт-мотивом шоу. Металлизированные оттенки серого — от серо-голубого до тона, близкого с песочному — сменялись приглушенным зеленым и пудровыми. Следующее лето, по бельгийскому дизайнеру, будет сезоном сдержанной ностальгии до 1970-х.


Mugler


MuglerMuglerMuglerMugler

Первое шоу дизайнера Давида Кома на посту креативного директора Дома Mugler стал апофеозом элегантности и чувственности. Боди с глубокими боковыми вырезами под костюмом с распахнутым пиджаком, свитшот с прозрачной вставкой, обнажающей грудь модели, кроп-топы, блузы и короткие платья с бесконечными декольте, или длинные наряды — с высоким разрезом от бедра. Цветовая гамма состояла из чистых оттенков, безупречно сочетающихся между собой: традиционную комбинацию черного и белого дополнили ярко-оранжевый, небесно-голубой и нюдовый оттенок.


Victor Rolf


Victor RolfVictor RolfVictor RolfVictor Rolf

Голландский дизайнерский дуэт Victor Rolf сделал ставку на яркие цветочные принты и короткие пышные наряды, все как один — асимметричные. В пастельной гамме, плотных тканях с блеском и силуэтах угадывался не только романтичный, но и актуальный спортивный настрой. Платья и удлиненные топы дополняли короткие леггинсы в тон, а объемные воздушные блузки отлично сочетались с брюками свободного кроя. Что и говорить по завершающие показ коктейльные платья, созданные, как может показаться, из той же ткани, что и ветровки для бега.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий