Новости:





Ешь меньше простых углеводов. Сахар и мучное подавляют иммунную систему, замедляя процесс выздоровления. Причем ведут свою подрывную деятельность по всем фронтам: временно угнетают активность белых кровяных клеток, уменьшают выработку антител, препятствуют движению витамина С по организму, приводят к минеральному дисбалансу, нейтрализуют действие жирных кислот. Словом, уступая слабости, ты остаешься безоружной перед бактериями и вирусами ближнего.



Съешь куриный бульон: он действует как противовоспалительное и облегчает дыхание.



Не допускай обезвоживания. Вода, соки, бульон и теплая вода с соком лимона не позволят тебе ослабеть от жажды, вымоют токсичные вещества и снимут заложенность.



Запасайся витамином А для восстановления и увлажнения слизистой (если надоела морковь, переходи на батат) и селеном для повышения иммунитета.



Пей чай с имбирем.  Этот приятный напиток полон антибактериальных полифенолов, оказывающих антивирусное и противовоспалительное действие.



Ешь чеснок. В нем содержится биологически активное вещество аллицин, которое убивает вирусы и повышает общий тонус всего организма.



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий