Новости:

Nicki Minaj / Anaconda


Новая песня Ники вызвала широкий общественный резонанс, едва певица представила провокационную обложку сингла: сложно было ожидать от подобного арт-эпатажа целомудренного видео. Все вполне в духе Ники: тверк, тверк и еще раз тверк. И на пару секунд — Дрейк.


Taylor Swift / Shake It Off


В конце октября у Тейлор выходит пятая студийная пластинка, на которой исполнительница обещает окончательно распрощаться с кантри-музыкой. Первый сингл с альбома получился, легким, забавным и позитивным. Этим видео Тейлор в очередной раз доказывает, что у нее отличное чувство юмора!


Kimbra / Miracle


Второй сингл со второго альбомы Кимбры обзавелся простым, но в тоже время очень позитивным видео. Местами клип напоминает работу Кайзы Hideaway — такими же странными, но веселыми танцами на улице в режиме нон-стоп.


HAIM feat. A$AP Ferg / My Song 5


Сестры Хайм в своих видеоработах обычно высмеивают то шоубизнес, то романтические отношения, и новое видео не стало исключением. Клип — пародия на семейные телешоу, которые были популярны в 1980-90-х. В кадре можно увидеть много знакомых лиц — это и Кеша, и Клэр Буше aka Grimes, и Big Sean, и Эзра Кениг из Vampire Weekend.


Ella Eyre / Comeback


Англичанка Элла Эйр стала одним из главных открытий года, уступив лишь Сэму Смиту, — таков вердикт музыкальных критиков. В новом видеоролике Элла наглядно демонстрирует, как хотела бы отомстить бывшему, когда он разорвал с ней отношения.


David Guetta feat. Sam Martin / Lovers On The Sun


Дэвид Гетта представил вестерн-клип на свежий сингл Lovers On The Sun. Все как положено в духе жанра: плохие и хорошие ковбои, скачки, погони и грандиозные американские каньоны. В роли главного злодея — известный актер Рэй Лиотта.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий