Новости:

1 сентября у Дэвида и Виктории Бэкхемов родился второй сын, которого назвали Ромео Круз. По этому случаю ELLE составил список самых знаменитых звездных детей, о которых пресса пишет едва ли не чаще, чем об их родителях.


Матильда Роуз, дочь Хита Леджера и Мишель Уильямс


Матильда Роуз, дочь Хита Леджера и Мишель Уильямс


Фото: REX 


Матильда Роуз, дочь Хита Леджера и Мишель Уильямс


Фото: REX 


Матильде в октябре исполнится 9 лет. Ее отец Хит Леджер умер, когда девочке было два года. Последние несколько месяцев своей жизни актер не жил с дочерью, так как разошелся с Мишель Уильямс. Почти все время Матильда находилась под пристальным вниманием прессы — сначала по факту, как дочь знаменитостей, затем из-за разрыва родителей, а смерть Леджера и вовсе сделала девочку и ее мать главными персонажами желтой прессы. Длилось, впрочем, это недолго, ажиотаж спал, папарацци переключились на других героев, а публика в итоге узнала, что дочь трагически погибшего актера внешне копия папы, что «Оскар», посмертно полученный Леджером за «Темного рыцаря», перейдет к ней на 18-летие, и что Джуд Лоу, Джонни Дэпп и Колин Фаррел свои гонорары за фильм «Воображариум доктора Парнаса», в котором снимались вместе с ее папой, передали Матильде.


«В каком-то смысле я чувствую, что готов умереть, так как моя жизнь уже продолжается в дочери», незадолго до гибели сказал Хит Леджер. Он не ошибся.


Принц Георг Кембриджский, сын Кэтрин Миддлтон и принца Уильяма


Принц Георг Кембриджский, сын Кэтрин Миддлтон и принца Уильяма


Фото: REX 


Старший сын принцессы Дианы и принца Чарлза женился на «простолюдинке» Кэтрин Миддлтон в 2011 году. Первенца ждала не только королевская семья, но и толпы любителей наблюдать за жизнью монархов.


Венценосная (в перспективе) пара не подвела: о беременности было сообщено осенью 2012-го, а спустя чуть более полугода на свет появился малыш. Двое суток у принца не было имени, а затем счастливые родители заявили, что нарекают мальчика Георгом Александром Луи. 22 июля этого года Его королевское высочество отпраздновал первый день рождения, по этому случаю в честь самого популярного малыша в мире (как называют Георга мировые СМИ) было устроено семейное чаепитие в саду Кенсингтонского дворца, а также проведена первая фотосессия. Работавшие придворные фотографы отозвались о мальчике как о «невероятно подвижном». Кроме того, в Букингемском дворце сразу после дня рождения наследника заработала выставка «Королевское детство», где посетителям представили игрушки и одежду британской правящей семьи — за последние два с половиной века. В общем, детство у внука принцессы Дианы действительно королевское, и не только по статусу — его любят миллионы людей, млеющих от симпатичного и удивительно фотогеничного малыша.


Флинн Блум, сын Орландо Блума и Миранды Керр


Флинн Блум, сын Орландо Блума и Миранды Керр


Фото: REX 


Интеллектуал Блум, любитель Достоевского и приверженец буддизма, и деревенская девушка Керр все делали быстро и четко. Познакомились, стали парой, через два месяца объявили о помолвке, втайне поженились, еще через несколько месяцев стали родителями. В ситуации пристального внимания к себе подобная тактика более чем оправдана. Правда, публику все равно нужно держать в тонусе, поэтому журналистам было разрешено узнать происхождение удивительного имени сына знаменитой пары — Кристофер Флинн Бланшар Коупленд. Оказывается, так звали первую любовь Миранды, одноклассника, за которого будущая топ-модель мечтала выйти замуж. Юноша в итоге погиб в автокатастрофе, а Миранда пообещала себе, что даст ребенку его имя. Орландо Блум проявил благородство и решение жены принял.Увы, подобные компромиссы не спасли Блума и Керр от расставания. Сын, понятное дело, остался с мамой, но ни Миранда, ни Орландо, ни — самое главное — двухлетний Флинн — не выглядят несчастными. Фотографы часто натыкаются на звезд, поочередно гуляющих с мальчиком; похоже, экс-супруги не боятся папарацци и не прячут ребенка от общественности.


Сури Круз, дочь Тома Круза и Кэти Холмс


Сури Круз, дочь Тома Круза и Кэти Холмс


Фото: REX 


Сури Круз, дочь Тома Круза и Кэти Холмс


Фото: REX 


В многочисленных статьях и заметках Сури одновременно называют избалованным, несчастным и стильным звездным ребенком. И все это с приставкой «самый». Действительно, дочь Кэти Холмс и Тома Круза — стабильный и признанный хэдлайнер публикаций о детях знаменитостей. Удивительным образом одинаково похожая и на отца, и на мать, восьмилетняя Сури, похоже, привыкла к вспышкам камер, но редко бывает довольна всеобщим вниманием. Если — опять же — верить таблоидам, после развода Кэти Холмс решила вырастить из дочери в хорошем смысле нормального ребенка, не зараженного звездностью. И вроде бы так оно и есть — мама и дочь проводят время, как обычные люди, в парках, магазинах и кафе, и только трехразовая смена гардероба в течение дня выдает в Сури непростую девочку.


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий