Новости:





Те, кто много и со вкусом целуются, живут в среднем на семь лет дольше, чем более сдержанные парочки. А по некоторым данным, и на все двенадцать. Во время одного поцелуя в кровь поступает порция гормонов, которая оказывает такой же эффект, как приличная доза морфия.



Пять поцелуев в день сжигают такое количество калорий, что их можно спокойно закусывать шоколадными батончиками. И даже не думать потом о кариозных монстрах. Сотрудники Чикагского стоматологического института установили, что поцелуи стимулируют выделение “суперслюны”, богатой соединениями кальция и фосфора. А еще любители целоваться могут игнорировать утреннюю дыхательную гимнастику. Потому что поцелуи – это практически сексуальная пранаяма.



В этой огромной бочке меда есть одна кро-о-ошечная ложка дегтя: терапевтическим эффектом обладают только поцелуи с любимым человеком. Причем чувство должно быть взаимным. Дружеские поцелуи, а также прелюдия к one night stand не считаются. Правы были те парни из Ливерпуля: “All we need is love…” 



Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: Космо

0 коммент.:

Отправить комментарий