Новости:

Принц Гарри отметил день рождения с бывшими девушками

В понедельник самому завидному жениху Великобритании Принцу Гарри исполнилось 30 лет. Естественно любитель вечеринок не мог проигнорировать такой достойный повод и устроил небольшое торжество для 30 ближайших друзей. Празднование прошло в Кларенс-хаус, резиденции отца именинника Принца Чарльза, который сейчас находится в отпуске в Шотландии. Изначально планировалось, что Гарри отметит свой юбилей в Кенсингтонском дворце, где он проживает с братом и его женой Кейт Миддлтон, но планы пришлось скорректировать, чтобы не нарушить покой Герцогини Кембриджской, которая, как известно, ждет второго ребенка и страдает от сильного токсикоза.



Организацию вечеринки для Гарри взяли на себя его лучший друг владелец лондонского ночного клуба Гай Пелли и сестра Кейт Миддлтон Пиппа. Всем гостям было предписано явиться в Кларенс-хаус в белом. Помимо дресс-кода, была предусмотрена и тематика – горнолыжный курорт, который организаторы устроили прямо в центре Лондона.



В меню вечера вошли только любимые блюда Гарри – пироги с рыбой, биф Веллингтон и классический британский десерт Eton Mess. В качестве музыкального сюрприза вечера было предусмотрено выступление Элли Голдинг, которая, кстати, пела на свадьбе Кейт и Уильяма в 2011 году.



Но самый интересный момент – это список гостей вечера. Помимо Принца Уильяма, Пиппы Миддлтон, Гая Пелли и своей нынешней возлюбленной Камиллы Тарлоу, Гарри пригласил на вечеринку своих бывших девушек — Челси Дэви и Крессиду Бонас. Как отреагировала на это Камилла – неизвестно.



Принц Гарри отметил день рождения с бывшими девушкамиПринц Гарри и Элли Голдинг


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий