Новости:

30 августа состоялось долгожданное открытие самого большого в Санкт-Петербурге департамента детских товаров. По случаю открытия детского этажа ДЛТ устроил «Большой Фестиваль Искусств». Взрослые и дети увлеченно трудились над поделками в Творческих Мастерских и принимали участие в раскраске десятиметровой картины на стене игровой зоны, созданной известным петербургским художником Игорем Яновским специально для ДЛТ. Самых маленьких аниматоры заняли на игровой площадке, школьники с азартом принялись за игру «Литературные классики», а ребята постарше были рады принять вызов в игре Guitar Hero.


открылся новый детский этаж длт

Кульминацией праздника стал спектакль «Красная Шапочка», который маленькие гости встретили с неподдельным восторгом. Открытие детского этажа посетили всей семьей: бизнесмены Борис Пиотровский мл., Лев Авербах, Никита Кондрушенко и Микаэль Аскеров, телеведущий Александр Малич, светские дамы Мария Кержакова и Анастасия Климова, fashion-консультант Кристина Шкляр, рестораторы Александр Галиев и Тимур Дмитриев.



Детский департамент ДЛТ – один из самых крупных в России. На площади, которая составляет более 2500 кв.м., представлены детские товары свыше 50 ведущих мировых брендов. Одежда, аксессуары, обувь, товары для новорожденных и одежда для будущих мам, игрушки и канцтовары – детский департамент представил юным петербуржцам и их родителям самый широкий ассортимент товаров.


На этаже разместились корнеры Armani Junior, DolceGabbana, Burberry, Gucci, Monnalisa, и вскоре откроется Polo Ralph Lauren Junior. В мультизоне одежды, обуви и аксессуаров представлено множество других премиальных брендов. Экстравагантные костюмы Roberto Cavalli Junior и Billionaire Junior, кокетливые платья Little Marc Jacobs, футболки Stella McCartney Kids с озорными принтами — вещи из последних коллекций обязательно придутся по душе маленьким модникам и их родителям. Ассортимент департамента рассчитан на детей от 0 до 16 лет, а значит теперь в ДЛТ можно одеваться всей семьей вне зависимости от возраста.



Вице-президент компании Mercury и fashion-директора ЦУМа Алла Вербер отметила значимость открытия детского департамента: «Я родилась и выросла в Ленинграде, а ДЛТ для меня, как и для большинства петербуржцев, неразрывно связан с теплыми детскими воспоминаниями. Открытие детского этажа в ДЛТ – это не просто новый виток развития компании и большой прорыв, но и дань уважения к историческому прошлому великого Санкт-Петербурга».


Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)

Источник: elle.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий