Новости:

Не будем тянуть с объвлением результатов, как это сделал сам Жан-Поль Готье — ленточки и звания «Мисс» достались всем поднявшимся на сцену. Особенно бурно отреагировала на комплимент его любимица Коко Роша, которая долгие годы была постоянной музой дизайнера и сообщницей во всех авантюрах, а на его показах исполнила не один роскошный танец. Узнав о такой доставшейся ей чести, модель театрально взмахнула руками и рухнула на пол без чувств. За ее дальнейшую судьбу в этот вечер можно не переживать: ее тут же подняли и оживили, да и сам обморок был ненастоящим — мы, как и сам Готье, любим Коко не за ее идеальную модельную походку, а за совокупность других талантов, включая и театральный.


Сегодня в парижском кинотеатре Grand Rex собрались, кажется, все — прощаться с Жан-Полем Готье, покидающим мир pret-a-porter и уходящим в вечное плавание исключительно по морям haute couture, пришли все его друзья. Судя по одним только видео в Instagram, прощание вышло невероятным, и дизайнер не забыл никого из своих друзей, бывших с ним на протяжении всех почти сорока лет существования его марки. А некоторых гостей ждал и особенный сюрприз: их модельные инкарнации тоже вышли на сцену и приняли участие в настояшем театрализованном представлении, в которое и без того неизменно превращается любой показ провокатора и фантазера от мира моды, а уж последний — тем более.  


Линдси Уиксон, похожей на ожившую куклу модели, пухлыми щечками и крохотным ротиком которой восхищаются все редактора мод и дизайнеры, например, достались знаменитый кок и роль Сюзи Менкес. Модный критик ничуть не обиделась, а пришла в восторг, тут же выложив фотографию на свою Insta-страницу и отметив на снимке двойников Франки Соццани и Грейс Коддингтон. А мы разглядели на подиуме еще и Карин Ройтфельд, Эммануэль Альт и Бабет Джиан, основательницу французского Numéro.


Обзор Buro 24/7: Jean Paul Gaultier, весна-лето 2015 (фото 1)


Модельный состав, разумеется, на шоу был тоже звездным. Росси ди Пальма и Джиджи Хадид, Джессика Стэм и Карли Клосс, Джоанн Смоллс и Саша Лусс, седовласые красавицы в черных кружевах — всех звезд этого вечера невозможно перечислить. Но все они, независимо от уровня известности, социального статуса и доставшихся им нарядов, были в этот вечер равны на прекрасном праздники жизни, который устроил этим вечером Жан-Поль Готье. Мир pret-a-porter, кажется, уже никогда больше не будет таким сияющим и ярким  все блестки ушли на финальный выход самого Жан-Поля Готье. А килограммы помады восторженных гостий показа остались на его щеках.




01



02



03



04



05



06



07



08



09



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21



22



23



24



25



26







Юля Шубка: интернет-магазин Шубка (норковые шубы недорого)
#ЮляШуба, #0503583019, #шуба

0 коммент.:

Отправить комментарий